Sale price

80 €

1816. LIBRO. (ENCUADERNACIÓN-HUMANIDADES). L'OFFICE DU SACRÉ-COEUR DE JESUS, LATIN ET FRANÇAIS. POUR LE DIMANCHE APRÈS L'OCTAVE DU SAINT-SACREMENT, ET LE TROISIÈME APRÈS LA PENTECÔTE. Bayone: Imprimerie de Fauvet Jeune, 1816. 8º menor. 1 h. + XVI + 207 p. Enc. en bonito tafilete rojo, rueda dorada en ambos planos, lomera cuajada, cortes dorados.